Bepuhe bepuhe

15/04/2016

Что такое дачные мойдодыры?

Вот, возможно, покажусь человеком глупым, но прочитал где-то на просторах интернета, что есть какие-то дачные мойдодыры, это что еще такое? И для чего они вообще нужны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое дачные мойдодыры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

binewe

15/04/2016

плюс 0

Дачные мойдодыры это такие специальные умывальники, которые устанавливаются на твердую вертикальную поверхность, представляют собой обычно бачок из нержавеющей стали, который наполняется водой, собственно, как вы уже понимаете, он предназначен для того, чтобы умываться и мыть руки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дачный домик на заказ?

…Дачный домик на заказ может … заказчик так и будет, строят такие дачные домики…

2

Что такое дачные дома под ключ нижний новгород?

Дачные дома под ключ Нижний …-то причинам не можете построить дачные дома, то советую…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое дачные домики эконом класса?

… жить в нем достаточно холодно. Дачные домики эконом очень… сможете его собрать).…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.