Fuvole fuvole

08/04/2016

Выгодно ли покупать дачу в кредит?

Здравствуйте. Я живу в городе и решил купить дачу недалеко от нашего города. Но денег у меня для этого совсем мало и я решил брать дачу в кредит. Подскажите, пожалуйста, выгодно ли покупать дачу в кредит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выгодно ли покупать дачу в кредит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hisiye

08/04/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, дорогой товарищ. У меня тоже была такая же проблема, поэтому я могу Вам немного подсказать. Я считаю, что брать дачу в кредит совсем невыгодно. Потому что приходится переплачивать в полтора раза дороже. Мой Вам совет: не спешите сейчас брать дачу в кредит, лучше еще соберите денег и купите ее позже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дачи в Нижнем Новгороде?

… уважаемый. Купить дачу в Нижнем Новгороде …, выгодно или нет дачу вам купить.…

1

Как выгодно построить дачу?

… дачу можно из разного строительного материала, выгоднее всего каркасную дачу…

1

Где выгодно купить цемент?

…время межсезонья когда выгодней всего покупать цемент. И если… существенные…

1

Как оформить документы покупаю дачу?

…день. Скажу что покупка дачи это в первую очередь … Чтоб оформление документов…

1

Как купить дачу в подмосковье?

… купить дачу в подмосковье, сначала нужно найти подходящую Вам дачу…Он составит…

1

Возможно ли купить дачу за материнский капитал?

… на вопрос, можно ли купить дачу за материнский капитал, отвечу…для банков,…

1

Выгодно ли строительство домов в кредит?

… построить строительство домов в кредит является выгодным мероприятием. Я с уверенностью…

1

Сколько стоят дачи из клееного бруса?

… дачу из клеенного бруса, то скажу вам, что если вы хотите покупать дачу… метра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.