Keqedi keqedi

03/04/2016

Сколько стоят бани из сруба?

говорят, что бани из сруба очень теплые и удобные. так вот, я хочу купить себе такую же, но не знаю, на какая сумму денег расчитывать. подскажите, сколько стоят такие бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят бани из сруба?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

totofa

03/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. хочу сразу сказать Вам, что цена бани из сруба в первую очередь зависит от того, из какого дерева сделан брус. само дешевле будет из сосны, примерно 75000 рублей. если сруб из дуба, то это уже дороже, примерно 100000 рублей. если уже это красное дерево, то само дороже -175000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит баня из сруба?

…. Стоимость бани из сруба зависит от того…собираетесь ее сделать. В среднем…

1

Сколько стоят бани из сруба?

…а также от материала. так к пример баня из сруба сосны под ключ …. А комплектация…

1

Сколько стоит баня из сруба?

… узнать сколько стоит сруб под баню, необходимо определиться с ее площадью, материалом,…

2

Сколько стоят дома из сруба?

…Сруб дома из бруса 4 на 6 стоит 380 тысяч рублей, а такой же сруб…

1

Сколько стоит баня с бассейном?

… на бани я хорошо знаю. Самая дешёвая с бассейном будет стоить всего…моего…

1

Сколько стоит дом со сруба?

…сруба стоить па разному, зависит от месте … Дом со сруба размером 6 х 5 метра,…

1

Сколько стоит баня из пенобетона?

… жилых домов, а так же бань. Баня построена из пенобетона стоит от 30 до 50 тысяч рублей…

2

Сколько стоит баня из сруба?

…Баня из сруба может стоить по-разному. Цена зависит от размеров сруба, вида древесины…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.