Kesawu kesawu

01/04/2016

Как поменять шланг в душе?

я меня в душе уже очень старше шланги, недавно случилось так, что один из них начал течь и это мне доставляет неудобства. я хочу заменить его на новый, но не знаю как. скажите, как поменять шланг в душе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поменять шланг в душе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шланг спиральный производители из России

nijoni

01/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы поменять шланг в душе, в первую очередь нужно отключить полностью подачу воды в Вашу квартиру. затем снять шланг, который течет и поехать с ним на рынок санитарной техники и купить там такой же шланг. затем с помощью гаечных ключей, на прежнее место закрутить новый шланг и подать воду в квартиру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать шланг для душа?

… Когда доберемся до штуцера со шлангом, разделим их при помощи … ненужный кусочек,…

1

Как поменять сверло в дрели?

Чтобы поменять сверло в дрели, вам необходимо …

3

Как поменять дома розетку?

Как поменять розетку?

13

Сколько стоит шланг для душа?

Купить шланг для душа - не проблема. Нужно всего …. К примеру, можно купить шланг…

1

Где купить шланг для душа?

шланг для душа является нужное … шланг для душа в магазинах ''хозяин''. Вы, конечно,…

1

Как поменять плитку?

…поменять плитку? Да думаю вы справитесь, …

1

Как поменять унитаз видео?

… Вам как поменять унитаз. Для этого можете вызвать сантехника и он поменяет его…

1

Как выбрать шланг для душа?

… 300 гривен покупать к нему шланг для душа известной торговой … помнить при выборе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.