Гость Гость

29/03/2016

Здравствуйте -подсажите у меня вотнива цвет красный мне надо накраску красить сам буду скольконадо краски и сколько она будетстоить.спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте -подсажите у меня вотнива цвет красный мне надо накраску красить сам буду скольконадо краски и сколько она будетстоить.спасибо.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

29/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! На всю машину необходимо 2,3-2,6 литра краски, стоимость тоже может быть разная, если перламутр, то дороже, потому что нужно сначала подобрать эту краску перед покраской авто, простая краска дешевле. Если краска простая, то ее цена за 1 литр 3000 рублей, перламутровая в два раза почти дороже. Еще нужно будет купить лак.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Просрочено изготовление мебели и ее установка на два месяца!

…, в процессе разговора поймете сколько они готовы оплатить за просроченный…

1

Как покрасить камин?

Здравствуйте! Думаю я смогу … красить только коричневым цветов. А внутри его нельзя…

1

Как обновить плитку?

… нанести на нее хорошею эмалевою краску,которая обновит вид вашей…

1

Нужен Совет!

…--сколько ты хочешь потратить денег. а во …для чайников есть инструкции. надо…

12

Сколько стоит стойка для цветов своими руками

Здравствуйте! Как та раз я хотел купить себе … комнаты стойку для цветов и я не знал…

1

Насосная станция

Доброе утро! меня зовут Василий. поверте мне ети … страшного нету. Вам просто надо…

1

Здравствуйте. Фронтон обшит профлистом белого цвета имеется…?

Здравствуйте. Фронтон обшит профлистом белого цвета имеется окно, когда идет дождь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.