Armani666 armani666

22/03/2016

Покрутил гипсокартон,поклеил сетку на швы,пошппаклевал,покрасил.но при етом после покраса все швы потрещали.и ничего не могу поделать...дайте какой то совет,что можно сделать,чтобы не снимать гипсокартон???????

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покрутил гипсокартон,поклеил сетку на швы,пошппаклевал,покрасил.но при етом после покраса все швы потрещали.и ничего не могу поделать...дайте какой то совет,что можно сделать,чтобы не снимать гипсокартон???????

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

23/03/2016

плюс 0

Возьмите и попробуйте в пару слоев покрасить опять, потому что если не поможет придется переделывать. Нужно будет снять шпателем штукатурку и заново финишной пройтись и перекрасить качественно, видимо вы плохо замешали раствор.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу сделать ремонт в комнате для подростка, как сделать чтоб было красиво и уютно

… можно сделать в пару ярусов из гипсокартона или натяжные красивые сделать, на…

3

Сколько стоит сделать декоративную стену из гипсокартона?

…сделать такую же декоративную стену из гипсокартона, а так же сделал еще нескольким…

1

Как заделать проем гипсокартоном?

… Это можно сделать …сделать и на противоположной стороне.После…гипсокартоном,прикрепляя…

1

Как можно сделать прямой потолок из гипсокартона и сколько стоит?

…сделать прямой потолок из гипсокартона …гипсокартон, а вот только по углах…

1

Что можно сделать из гипсокартона?

…гипсокартона можно сделать считай все! Можно сделать потолок, нишы,… вы сами…

1

Как посчитать гипсокартон?

Для того, что бы посчитать комната 5 на 5м., то вам нужно примерно 8, 9 листов.

3

Как состыковать гипсокартон?

Когда монтируете фугенфюллер на которую клеится малярная лента.

1

Как клеить гипсокартон видео?

… Нарежьте гипсокартон необходимой вам длины.После того,как все будет… гипсокартона…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.