Fotabo fotabo

15/03/2016

Какой должен быть размер садовых дорожек?

Привет всем.Переехал жить на дачу.НО не привык ходить по песку.Решил сделать садовую дорожку из булыжника.Скажите мне пожалуйста какой должен быть оптимальный размер садовых дорожек?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должен быть размер садовых дорожек?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать формы для садовых дорожек на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tonete

15/03/2016

плюс 0

Доброе время суток.Мы с женой долгое время жили на даче,так как мы пенсионеры.И сильно над этой задачей не думали.Я просто сделал все по стандартам.Я сделал садовую дорожку из булыжника шириной в пол метра.Я думаю вам тоже подойдет.А вот с длинной это уже дело сугубо индивидуальное.Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать камень для садовых дорожек?

… для садовых дорожек можно взять белый в …нужно по размерам дорожки определить…

1

Какая должна быть ширина ступени лестницы?

Ширина ступени лестницы может быть разная и зависеть … удобность ширина ступени…

1

Какая должна быть высота бака, если длина 50см, ширина 45см?

Высота примерно должна быть 30 - 40 сантиметров.

1

Какая должна быть толщина пластиковых окон?

… окна должна быть около восьми сантиметров. Но все еще зависит еще от того какая…

1

Какая должна быть толщина напольной плитки на кухне?

…форме прямоугольника или квадрата, шириною 0,5-2,5см и длиною 10-60см. Чем… плитки…

2

Какая должна быть высота потолка в квартире?

…потолок может быть низким, примерно два с половиной … этаж, то потолок должен…

1

Какая должна быть ширина ворот?

…для гаража. Получились ворота шириной 2,5 метра в принципе за это время…различные…

1

Какая должна быть ширина лестничного марша?

… личных усмотрении. Стандартная ширина лестничного марша становит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.