Nudiko nudiko

14/03/2016

Сколько стоит глушитель для бензогенератора?

Добрый день. Три дня назад получилось так что глушитель для бензогенератора у меня сгорел. Нужно поскорее бы новый купить. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит новый?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит глушитель для бензогенератора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loxoxu

14/03/2016

плюс 0

Здравствуйте мой товарищ. Я конечно же встречался с такой же проблемой. У меня также был прогорел глушитель для бензогенератора. Его очень просто и легко заменить. Новые глушители продаются на рынках. Стоит новый глушитель для бензогенератора 500 рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой бензогенератор выбрать для дома?

… уже подбирать параметры бензогенератора. Главными критериями … простой бензогенератор.…

2

Зачем нужны, и в чем преимущество, бензогенераторов для дома

… чайник, сварить суп. Бензогенераторы для дома часто… например газонокосилка.…

1

Чем хороши бензогенераторы для сварки?

бензогенераторы для сварки - это самые …в большом диапазоне нагрузок. Бензогенераторы…

1

Для чего существуют схемы подключения бензогенератора?

… существуют схемы подключения бензогенератора. Советую вам обязательно изучить…

2

Бензогенератор ИБП SKAT-UPS 1000.

Конечно лучше заряжать бензогенератор.

1

Как запустить котел от бензогенератора?

…бензогенераторе фаза не постоянная, а плавающая. …

3

Купить бензогенератор бу который еще сможет Вам послужить?

…необходимо учитывать уже отработанное бензогенератором время, которое … обычно…

1

Как совершить подбор бензогенератора?

…. Совершить подбор бензогенератора очень просто. Для этого…полезного действия.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.