Lirume lirume

12/03/2016

Как выглядит арматура?

Доброго всем дня. Подскажите мне как выглядит арматура. Дело в том, что у меня муж попросил заказать партию, а я не знаю что это такое. Заранее спасибо за все советы и комментарии.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит арматура?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на арматура трубопроводная производители из России

purema

12/03/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемая хозяйка. Скажу сразу. С арматурой вы сталкивались не раз. Выглядит она очень просто. Это цельная труба которая обкручена по длине наплавом. В принципе, если будете заказывать, то там надо только ее размер. Не переживайте очень. Все у вам получится.

Как расчитать арматуру для заливки бетона?

… количества и размера арматуры производится индивидуально,……

Как выглядит пвх?

… старейших материалов в строительстве. Выглядит пвх как порошок…

_Vasiliy_

20/05/2016

плюс 0

Вот вам пожалуйста ссылка на все разновидности арматуры, прошу смотреть и выбирать себе любую yandex.ua/yandsearch?text=арматура фото&stype=image&lr=143&noreask=1&source=wiz

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит сайдинг?

…. Можно сказать, что сайдинг выглядит как панель дома и тоже…

1

Как выбрать арматуру?

… строителем и ни раз выбирал арматуру . Все зависит от того…больше . Так как…

1

Как выглядит навесной потолок?

… потолок и вам также интересно как он выглядит, то я могу вам подсказать. Навесной…

2

Как вяжется арматура?

…Для начала вам нужно подготовить арматуру, а уже делать вязку вам… фундамент.…

1

Как просверлить арматуру?

… бурами арматуру в пробуриваемом бетоне вы просто не заметите как арматура будет…

2

Как гнуть арматуру?

…с того что сгибание арматуры-это как таковой процесс …. Так же необходимо помнить…

1

Как выглядит двп?

… состоит двп, для того что бы понять как оно выглядит, вообщем под словом двп говориться…

1

Как считать арматуру?

… перекрытия до 100 кг арматуры на . Для малоэтажного строительства вполне достаточным…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.