Rijeqe rijeqe

12/03/2016

Как подключить реле напряжения?

Здравствуйте. Дело в том, что мне необходимо подключить реле напряжения на новом месте жительства. Но как это делается, я не в курсе. Хотелось бы услышать ваше мнение. Подскажите, пожалуйста, как подключить реле напряжения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить реле напряжения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать реле напряжения однофазные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vekanu

12/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы правильно подключить реле напряжения, для начала отключаем напряжение в системе. Берем необходимые инструменты - плоскогубцы, отвертку, тестер для напряжения, паяльник. Крепим реле, как обыкновенный автовыключатель, подключаем входные и, соответственно, выходные провода. Клеммы присоединяем к автоподключателю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие достоинства и недостатки у реле напряжений V-Protector?

… Реле напряжения V-Protector используют для защиты… индикацией питающего напряжения.…

1

Как работает стабилизатор напряжения?

… напряжения. Существует два типа: электронный и электромеханический. В электромеханическом…

1

Как подключить душевую кабину?

…места крепления герметиком. Подключайте кабину к водопроводу так, как… После…

1

Как подключается кондиционер?

…вас интересует как подключается кондиционера, затем снаружи… фреон в кондиционер…

1

Как подключить тройной выключатель?

…самом деле подключить как подключить тройной выключатель, он там точно …

1

Как подключать варочную панель (электрическую) ?

…и вообще не имеете понятия о том, как подключить варочную панель … подобрать…

3

Как подключить видео к домофону?

Посмотрите видео ролик, как подключить домофон Сосоm http://www.ukrbezpeka.com/schema-podkluchenia-kocom/

1

Какие отзывы об реле напряжения digitop?

… я специалист. Рассмотрим многофункциональное реле напряжения digitop . Оно позволяет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.