Buyuje buyuje

11/03/2013

Плита газовая мора отзывы?

моей жене очень нужна плита газовая мора, но я не уверен почему именно эта плита ей нужна и хочу ее переговорить, но сперва хочу узнать отзывы о ней. Скажите, какие отзывы о газовой плите мора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плита газовая мора отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плита газовая шестиконфорочная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gahehe

11/03/2013

плюс 1

Плита газовая мора это достаточно новый продукт на нынешнем рынке техники и он еще не успел показать себя с наилучшей стороны. Многие покупатели не очень довольны покупкой этой плиты, говорят что иногда случаются утечки газа и это составляет трудности и потом еще неудобная газовая камера для выпечки что усложняет процесс выпечки.

Хорошие ли отзывы на газ плиты Дарина?

На печки, ее компактность, внешний вид. Не нравятся комфорки, очень…

Как перенести газовую плиту в другой угол?

…тоже не сложно в любом газовом магазине есть длинные… что…

_Vasiliy_

24/11/2014

плюс 0

Плита газовая Мора GMG 243W у моей тещи стоит, практичная и она довольна своим выбором, мне нравится с электрической печкой, потому что все равномерно обжаривается и печется. 

Гость

15/07/2015

плюс -1

Купил новый мотоблок а он не заводится и стреляет в глушитель в чем проблема?

Гость

14/04/2016

плюс 0

А многие так и "клюют", потому что цена дешевая :)))) Люди не понимают, что лучше переплатить и взять вещь, а не г.... Такие двери взламываются очень просто, так что не жалейте и берите нормальные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбирать газовые плиты под баллоны?

…, чтобы выбирать газовые плиты под баллоны, нужно обращать…на наличие духовки…

1

Какой расход газа газовой плитой?

…электрическую плиту на газовую. Я тоже не люблю электрические плиты. Примерный…

3

Какие отзывы о газовой плите производителя Брест?

… плиты данного производителя оставляют позитивные отзывы на разных форумах. Также…

1

Как самостоятельно установить газовую плиту

… Дело в том, что устанавливать газовые приборы …обратиться в газовое хозяйство…

1

Как подключить газовую плиту?

… Надо сказать, в установке газовой плиты нет ничего сложного. … шланг к плите…

1

Где купить газовую плиту горенье и каковы отзывы о ней?

…посмотреть и в интернете.Отзывы о газовой плите горенье весьма …Многим не…

5

Какие отзывы о газовых плитах gefest?

… плита gefest уже года четыре. Очень хорошая плита… при разжигании). Поджиг в плите…

1

Какие отзывы покупателей о газовых плитах?

Отзывы покупателей о газовых плитах не однозначные. Кто-то доволен … плита фирмы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.