Гость Гость

07/03/2013

Сколько кубических метров асфальта в тонне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько кубических метров асфальта в тонне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

07/03/2013

плюс 0

Приветствую всех и с наступающим 8 марта дорогие женщины! В одной тонне асфальта приблизительно 0,45 кубических метра.  

Сколько в вагоне 60 тонн сколько метров кубических?

Внутренний объем такого вагона может быть разным, в среднем это от…

Сколько водяного пара можетсодержаться в двух метрах кубических…?

…знаю точно что в одном метре кубическом 9,4 грамма пара, а при температуре…

Гость

25/07/2013

плюс 0


сколько в тонне кубических метров асфальта

Гость

25/09/2014

плюс 0

Я хачу узнать 10 куб больши или 10 тонн

Гость

06/10/2014

плюс -1

мне нужно покрыть 60 квадратных метров асфальта толщиной 4 см.  Сколько нужно тонн асфальта?

Гость

08/06/2016

плюс 0

Мне нужно покрыть 60 квадратных метров асфальта толщиной 4 см. Сколько нужно тонн асфальта? 16

Гость

08/06/2016

плюс 0

Мне нужно покрыть 60 квадратных метров асфальта толщиной 4 см. Сколько нужно тонн асфальта? 5

Гость

08/06/2016

плюс 0

Мне нужно покрыть 60 квадратных метров асфальта толщиной 4 см. Сколько нужно тонн асфальта? мне нужно покрыть 60 квадратных метров асфальта толщиной 4 см. Сколько нужно тонн асфальта? мне нужно покрыть 60 квадратных метров асфальта толщиной 4 см. Сколько нужно тонн асфальта? 5 1,85 х 60 х 0,04.

Гость

08/06/2016

плюс 0

Заказать Асфальт мелкой фракции 1-20 на БНД-4

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кирпичей в метре кубическом?

… очень много преимуществ. В одном метре кубическом от 450 до 750 таких кирпичей.

2

Сколько весит один метр кубический бетона?

…- пенобетон и газобетон. Один метр кубический такого бетона будет… входит гравий…

2

Сколько в кубическом метре кирпича?

…все. Количество кирпича в кубическом метре зависит от вида… строительного…

2

Сколько стоит тонна асфальта?

… производстве асфальта. Я знаю цены на асфальт. И слышал что тонна асфальта будет…

1

Сколько стоит 1 тонна асфальта?

…асфальт колеблется довольно сильно. Если говорить приблизительно, то 1 тонна асфальта…

2

Сколько бруса в метре кубическом?

… или пиломатериалов в одном метре кубическом зависит …смотреть сколько досок…

2

Как перевести кубические метры (древесины) в тонны?

… древесины(в кг) = (кубические метры) х (плотность древесины). А так как Вам нужно…

1

Сколько весит куб асфальта?

… все ямы. Для ремонта дороги нужно от 70 до 90 тон асфальта. Один метр кубический…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.