Jejeyu jejeyu

06/03/2016

Как починить светильник?

Доброе время суток. Уважаемые эксперты у меня есть одна небольшая проблема, недавно я пришол дамой и не смог включить свет, я не знаю что случилось но лампочка кажется не перегорела и это хорошо. Но я все равно не знаю как починить светильник?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить светильник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильник бестеневой производители из России

kulomu

06/03/2016

плюс 0

Уважаемый товарищ как эксперт я могу вам сказать что это сделать очень просто, и я смогу вам помочь. Я думаю что проблема все-таки в проводах, я считаю что они обгорели и их надо очистить от копоти. Для этого отключите электричество, снимите светильник и очистите провода. Затем соберите обратно и все. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить пылесос?

жена поломала пылесос и никто не может его починить, скажите, как починить пылесос?

3

Как починить ножку компьютерного стула?

Ножка компьютерного стула вываливается из пазла - стул не фиксируется - ходит ходуном.…

2

Как починить кран на кухне?

На кухне сломался кран.Жена пилит мозг почини мол.Расскажите как починить кран на…

1

Как подключить светильник встраиваемый?

Встраиваемый светильник подключить совсем не сложно. …

1

Как починить дверной замок?

Здравствуйте! Что-то замок заедает во входной двери? То плохо ключ проворачивается,…

5

Как расположить светильники в ванной?

…систем электрических , ламп, светильников, люстр. И могу ваш помочь…этого вопроса.…

1

Как установить светильники в подвесных потолках?

… находиться светильники. Далее вырезаете дыры для проведения светильников и шнуров…

1

Как сделать светильник для аквариума?

… сделать светильник для аквариума самостоятельно, Вам потребуется все, как и для…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.