Vusoco vusoco

04/03/2015

Как рассчитывается нагрузка на плиту перекрытия пустотную?

Добрый день. Подскажите мне, пожалуйста, вот что. Я хочу рассчитать нагрузку на плиту перекрытия пустотную, это мне нужно для того, чтобы не прогадать с прочностью несущей арматуры. Как это мне лучше сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитывается нагрузка на плиту перекрытия пустотную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cudaxu

04/03/2015

плюс 0

Расчет нагрузки на плиту перекрытия пустотную производится на этапе проектирования дома. Величина нагрузки зависит от самих размеров плиты перекрытия и варьируется от 800 до 1450 кгс/кв.м. Толщина стандартной плиты составляет 200 мм, но бывают и 150 мм плиты. Транспортировать пустотные плиты нужно очень аккуратно, потому что они хрупкие.

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия 40-12-8 на метр квадратный,

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия ваших размеров составит…

Какова допустимая нагрузка на плиты перекрытия? В смысле: сколько стяжки налить можно?

…т. д. ) . Разрушение пустотной плиты перекрытия происходит при…

Petya

15/12/2016

плюс 0

Нагрузка на пустотелую плиту рассчитывается не сложно, нужно только знать плотность и что за плитка, какой ее состав и т.д.

Гость

23/05/2019

плюс 0

плита пустотная 4*1,2*0,22м опитается на 2 стороны по ширине (1,2м). На расстоянии по 50 см от 1,2 метровой стороны и 4-х метровой стороны снизу плиты подвешен блок для поднятия груза примерно 600 кг.(временная нагрузка). Выдержит ли такую нагрузку (с учетом собственного веса) данная плита?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли оставлять фундамент зимовать без плит перекрытия?

… ему ничего не грозит, можете без плит перекрытия его оставить зимовать.  

2

Какие виды и размеры плит перекрытия?

… плиты, пустотные,также многопустотные; ребристые, а также существует еще один…

1

Какая длина плиты перекрытия?

… длины плиты перекрытия потому что занимаюсь строительством порядка 6 лет. Длина…

2

Швеллер № 12 должен быть опорой для плит перекрытия. Длина пролёта 5 метров. Выдержит ли он нагрузку этих плит?

Какой швеллер с пролётом 5,5 м. выдержит нагрузку пустотелых плит перекрытия?

2

Плиты перекрытия

…плита перекрытия в которой не вычисляется такое. А допустимая нагрузка…

1

Какая возможная нагрузка на пустотные плиты?

нагрузка на пустотные плиты колеблется в небольших … плит что отображается на…

1

Как сделать укладку плит перекрытия?

… плит перекрытия вам нужно устранить неровную укладку плит, и для … плиту и…

1

Где купить бетонные плиты перекрытия?

… и негде купить плиты плиты перекрытий можно заказать на … ценами всех существующих…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.