Buxaco buxaco

04/03/2016

Чем убрать запах с ковра?

Добрый день!!! У меня был кошка, и она писала, где попало. Теперь кошку отдала в хорошие руки, а запах остался. Чем можно его убрать запах с ковра?? Была реклама какого - то средства, но я забыла, как оно называется. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем убрать запах с ковра?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножи с лезвиями с отламывающимися сегментами производители из России

cebeto

04/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток!!! Хочу посоветовать средство, которое помогает убрать запахи. Существуют средство, которое называется , который может легко убрать запахи, даже запах гари. А если у вас есть в доме домашние животные, такие как кошка и так далее, то вам просто необходимо использовать это средство. К плюсам этого средства можно отнести то, что оно совсем не токсично и после его не обязательно проветривать помещение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем убрать царапины на стекле?

… на лобовом стекле Вы можете убрать с помощью полировки автостекла…

1

Как убрать воск с ковра?

…, что сразу не заметили воск на ковре. Он должен остыть. Теперь… чистым. Так…

1

Чем вывести запах с ковра?

… в том месте где его не видно, так как на ковре может …выветривание и выбивание…

1

Как вывести запах из ковра?

…разберемся отчего этот запах ! Возможно это плесень или … Приобретите средства…

1

Как убрать шерсть с ковра?

…того, чтоб убрать шерсть с ковра сначала нужно вынести… вся шерсть пропадет.…

1

Чем оттереть зеленку с ковра?

… от них не так уж просто, тем более на светлом ковре. Но не отчаивайтесь - есть один…

2

Как убрать запах краски?

…. Чеснок поглотит неприятный запах. Убрать запах масляной краски поможет……

3

Как удалить запах из шкафа?

…. Итак для того чтобы удалить неприятный запах из шкафа вам периодически…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.