Sidise sidise

04/03/2016

Какую марку телефона лучше выбрать?

собираюсь купить телефон, хотелось бы и цену в пределах разумного и чтоб функциональный был?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую марку телефона лучше выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие к мобильным телефонам производители из России

gaseya

04/03/2016

плюс 0

Покупайте HTC, хороший ,надежный телефон,долго держит заряд батареи,удобный интерфейс почти во всех моделях,цены не заоблачные,все телефоны на платформе андроид,что позволит закачивать любые приложения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие пластиковые трубы лучше выбрать для горячей воды?

Меняю в доме всю сантехнику. Дом загородный. Родители в нём живут. За много лет никто…

1

Какую газовую колонку лучше выбрать?

Газовая колонка для газовые колонки должны только специалисты.

2

Какой пол для бани лучше выбрать?

… действительно хороший, красивый пол, то лучше выбрать дубовый. Вариант не из дешевых…

1

Какое напольное покрытие лучше всего использовать в квартире?

Какое напольное покрытие стелить … полимерные покрытия, для спальни лучше выбрать…

1

Какой кирпич лучше выбрать для постройки сарая?

…, что для того, что бы построить кирпич лучше выбрать для постройки сарая любой…

1

Какие пластиковые окна лучше выбрать?

… какие пластиковые окна лучше выбрать? могу ответить, те… я дал ответ, на вопрос…

1

Какой кондиционер лучше выбрать для дома?

…Если вы не знаете какой кондиционер лучше выбрать для дома, то я …для дома-…

3

Какие межкомнатные двери лучше поставить?

… ответить на вопрос какие межкомнатные двери лучше, нужно четко…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.