Losobu losobu

02/03/2016

Мотоблоки сич отзывы?

я купил мотоблоки сич для себя и друзей, но они что-то не так работают как бы мне хотелось,я хочу узнать отзывы и узнать что другие говорят о них. скажите, какие отзывы о мотоблоках сич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мотоблоки сич отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сепараторы сич производители из России

kaxowa

02/03/2016

плюс 0

Мотоблоки сич это довольно хорошие мотоблоки. о них говорят что они достаточно надежные и цена у них приемлемая. проблем с ними не было после того как купили на протяжении двух лет. ремонт не значительный и стоит не много, потому все говорят что их стоит покупать и все довольны продуктом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена мотоблока производства "Мотор Сич"

Мотоблоки производства " Мотор Сич" подходит…с такими производителями. Во-первых,…

1

Сколько стоит мотоблок "Мотор Сич"?

… и даже грузы перевозить. Мотоблоки можно купить …- магазине "Мотор Сич". Стоимость…

1

Какие отзывы имеют мотоблоки "Sunrise"?

… и получают положительные отзывы. Это тяжелая дизельная …участки земли. Данные…

1

Какие отзывы о двигателе для мотоблока lifan?

… оставляют только положительные отзывы.

2

Помогите, пожалуйста, найти отзывы мотоблоках салют

…отзывы о мотоблоках салют. Надеюсь, прочтя несколько десятков отзывов, Вы сможете…

3

Какие отзывы имеют мотоблоки-переделки?

… Мастера создают мотоблоки-переделки за считанные … и получает положительные…

1

Какие отзывы о мотоблок булат?

…продажей мотоблоков. Могу сказать из личного опыта что мотоблок булат имеет очень…

1

Как в работе дизельный мотоблок кипор?

… немного будет мощнее, но дизельный мотоблок, в том числе кипор немного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.