Moyato moyato

02/03/2016

Стоимость кадастровой выписки?

мне нужна кадастровая выписка для оформления бизнеса но вот я не знаю за сколько ее купить. скажите, какая стоимость кадастровой выписки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость кадастровой выписки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xapina

02/03/2016

плюс 0

Так как кадастровая выписка не дается без кадастрового паспорта то вам придется заплатить не такую уж маленькую сумму. обычная выписка будет стоять от 200 до 500 у.е. а если у вас не все документы в порядке то вам возможно придется заплатить и больше от 1000 и до 2000 у.е.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно времени и денег чтоб сделать кадастровый паспорт на дом?

Стоимость кадастрового паспорта на дом будет зависеть… дома. В среднем стоимость…

1

Как рассчитать кадастровую стоимость участка индивидуальное жилищное строительство?

…зависит от ситуации. Кадастровая стоимость указана в кадастровом паспорте, но,…

1

Как зарегистрировать незавершенное строительство?

… получить кадастровую выписку из паспорта земельного участка и копию кадастрового…

1

Как оформить железный гараж?

… нужно иметь паспорт, кадастровые выписки, заявление и постановление.

2

Как правильно провести выкуп земельного участка из аренды?

… заказать кадастровые документы и обратиться…в администрацию, паспорт, кадастровые…

1

Как расчитывается кадастровая стоимость земли?

… земельный участок. Ведь стоимость участка зависит от местоположения…

1

Какие документы необходимы для получения градостроительного плана участка?

… документов на земельный участок; -Кадастровая выписка -Акты о правах на недвижимое…

1

Что бы продать садовый участок какие необходимы документы?

Приветствую вас. Для того, что бы продать садовый участок необходимо оформить и предоставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.