Nukima nukima

02/03/2016

Как ставить кафель в коридоре?

здравствуйте, у меня проблема. я хочу поставить кафель,но сначала хочу поставить его в коридоре а потом в других комнатах, но не знаю как его поставить. скажите, как ставить кафель в коридоре?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ставить кафель в коридоре?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафель производители из России

yesewe

02/03/2016

плюс 0

Здравствуйте многоуважаемый товарищ, для того чтоб ставить кафель в коридоре нужно обчистить ту площадь где будете ставить кафель и потом нанести туда ровный слой гипса и после этого аккуратно ставить кафель один возле другого прижимая его к полу на протяжении 1 сутки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выложить кафель?

… кафелем и смесью для для того чтоб ставить кафель. сначала на поверхность куда…

1

Как восстановить кафель?

… вам в этом вопросе! И так кафель очень нежная …так,как там постоянно присутствует…

1

Как класть плитку в коридоре?

…коридоре происходит основное скопление … плитку.Укладку плитки в коридоре…

1

Как класть кафель на гипсокартон?

…сетку, и зашпатлевать швы. Крепить кафель нужно с помощью клея…" жидких" гвоздей.…

1

Как почистить кафель?

…или средством для мытья посуды. Кафель с глянцевой поверхностью … губками…

4

Как сделать кафель?

Здравствуйте. Сделать кафель самому будет не так уж просто, как это …

1

Как подобрать кафель?

…хотите его установить.При выборе кафеля, отталкивайтесь на основной…комнате.При…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.