Gugase gugase

01/03/2016

Что такое таблицы смешивания красок?

Здравствуйте, уважаемые товарищи. У меня возникла одна проблема, жена послала купить таблицы смешивания красок, а я даже не знаю что это такое. Помогите мне пожалуйста с этим вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое таблицы смешивания красок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установки для смешивания асфальта производители из России

fejici

01/03/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток. Для всего на свете есть свои таблицы. Такая вещь как таблицы смешивания красок являет собой специальные таблицы, в которых указаны те цвета, которые получаются при смешивании определенных красок. Их можно найти в каждом строительном магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как смешивать краски?

… и красиво описывается процесс смешивания красок разных оттенков.Держите…

1

Какая палитра красок лучше для стен в спальне?

… тщательно подбирать цвета красок в спальную комнату. Спальня…

1

Что такое опаловое стекло?

… стекле. Раньше, не знал, что такое опаловое стекло, пока… разные виды декоративных…

2

На чем смешивают краски?

… маляры и строители используют специально взятой в магазине палитру для смешивания…

2

Как смешивая краски, имея синию, зеленую, желтую и красную получить другие цвета.

Смешивание красок необходимо производить в отдельных …

1

Приспособление для смешивания красок.

Надо приобрести такое оборудование, а так как я в нем ничего не понимаю, решил попросить…

1

Где найти таблицу смешивания красок?

Таблицу смешивания цветов Вы можете найти в…(маляров, строителей и так далее). Таблица…

1

Краски как получить синий цвет?

…) и не может получиться путем смешивания. Если же вы компьютерный график…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.