Weruvo weruvo

01/03/2016

Сколько стоит бойлер из нержавеющей стали?

У меня был возник вопрос какой купить себе на работу бойлер. Решил купить бойлер из нержавеющей стали. Подскажите сколько он примерно стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бойлер из нержавеющей стали?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из нержавеющей стали на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qihoge

01/03/2016

плюс 0

Доброго вам дня. Так как вы уже сделали выбор и остановились на бойлере из нержавеющей стали, то это уже правильный выбор. Вы в правильном направлении. Бойлер из нержавеющей стали пользуется более лучшей репутацией чем обычный. Стоит он в магазинах 9000 рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бойлер атлантик?

… как я сам у себя дома устанавливал бойлер и примерно знаю их… нагревается.…

1

Сколько стоит труба гофрированная из нержавеющей стали ?

… труба из нержавеющей стали 1/2" (15-kubov-eto-skolko">15 мм) х 50 м EASYFLEX (Кофулсо) стоит 100 рублей

1

Сколько стоит установка дымохода из нержавеющей стали? (печь…?

… вас интересует установка дымохода из нержавеющей стали, то могу вам подсказать…

1

Сколько стоит сайт под ключ?

… очень модным стало приобретение сайтов под ключ… фрилансеры. Ответить на…

1

Сколько стоит замена электропроводки?

…милейший, сколько стоит замена электропроводки вопрос не …

1

Подскажите сколько стоит клееный брус

…, если вас интересует сколько стоит клееный брус, то лучше…цене купить, приблизительно…

1

Полировка нержавеющей стали

… и успешной работы с нержавеющей сталью: Первое, это …Предназначен он для сварки…

1

Труба гофрированная из нержавеющей стали

…нержавеющей стали, наверное, будет лучшим вариантом, так как такая труба стоит….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.