Civamu civamu

28/02/2016

Как сделать арматурные каркасы?

Хотел заняться беседкой и хотел сделать её из витой арматуры, но что то у меня пока ничего не получается ,подскажите как правильно собрать арматурную установку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать арматурные каркасы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасы арматурные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liciwi

28/02/2016

плюс 0

Установка арматуры весьма и весьма не простое занятие, как я понял из ваших слов что беседка будет на половину монолитная, и с привязками арматуры, для этого лучше залить пару троек арматур в будущий пол, а после исходя из них можно будет и вязать арматуру с помощью проволки, а после уже и сваривать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается установка керамической плитки?

Перед тем как делать установку керамической плитки … плитки лучше всего делать…

2

Видео как делать венецианскую штукатурку?

… поэтому вот вам ссылка на видео как делать венецианскую штукатурку http…

1

Как делать ремонт видео?

… и просмотреть нужные видео о том, как делать ремонт. Это интнресно и увлекательно…

1

Как сделать каркас для светильника?

…вашей фантазией. Можно сделать простой каркас из проволоки и …. Можете вырезать…

1

Сколько стоит сделать каркас с арматуры для фундамента ?

… и вот он мне сказал что . Сделать каркас из арматуры будет стоить 200 рублей за метр…

1

Как сделать абажур своими руками?

…. Для этого вам понадобится сделать каркас из проволоки, толщиной 2 …После того,…

1

Арматурный каркас фундамента

Здравствуйте. Для того, что бы сделать арматурный каркас фундамента, потребуется,…

1

Как делается обшивка лоджии мдф?

…тем деревянные рейки. Каркас из деревянных реек … их по уровню. Ну а уже к каркасу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.