Sakisa sakisa

28/02/2016

Как варить полуавтоматом?

Мне подарили сварочный аппарат полуавтомат, только я не как не могу с ним разобраться ,как и им нужно варить и почему когда я начинаю варить у меня он прожигает металл?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как варить полуавтоматом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сварка полуавтоматом производители из России

toraqa

28/02/2016

плюс 0

Ответ прост на всех сварочных полуавтоматах установлен регулятор мощности , если регулятор прибавить на всю он будет резать метал а не варить его, да и еще может быть вы используете не те электроды допустимый максимум 4 мм , больше уже не тянет, самые подходящие и качественные при сварочных работах электроды это Э-3мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как варить оцинковку?

Оцинковка варится полуавтоматом, и это сложный процесс, без специальных навыков будет…

1

Как варить нержавейку полуавтоматом?

…того чтобы варить нержавейку полуавтоматом необходимо специальные электроды…

1

Как варить балки перекрытия?

…каком смысле варить, балки перекрытия укладываются …

2

Как варить электросваркой дома?

… и вам! У вас если возникает вопрос как варить электросваркой дома, то вам и искать…

1

Как варить электросваркой?

…знаете как варить электросваркой, тогда пройдите по …

2

Как варить газосваркой?

…тем как варить газосваркой, необходимо подобрать и… научиться варить профессионально,…

2

Как варить полуавтоматом?

….Это не очень сложно сделать. Варить полуавтоматом это варить с помощью сварки…

1

Как варить ручной сваркой?

… зарядить электрод и начинать варить, особо не очень то и отличается от полуавтомата.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.