Minequ minequ

28/02/2016

Как перепланировать хрущевку?

Живу уже 10 лет в хрущевке и хотелось бы что-то предпринять, а не знаю как. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно перепланировать хрущевку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перепланировать хрущевку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fucepi

28/02/2016

плюс 0

Для того, что бы перепланировать хрущевку вам необходимо иметь для начала желание и денежные средства. В прихожей вы сможете сделать кухню и поставить еще и умывальник, что бы было где помыть руки. Поставить вешалку и установить стиральную машину, что бы было больше места в вашей комнате. В ванной комнате поставить душевую, а не ванную, и тогда ваша хрущевка будет перепланирована.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как освежить кухню в хрущевке?

Мы сняли двух комнатную квартиру на длительный срок в хрущевке. Район, в котором располагается…

1

Перегородки для ванной

Здравствуйте, сегодня меня застал вопрос: как перепланировать ванную комнату. Решил…

1

Как перепланировать кухню?

Мне бы хотелось у себя на кухне сделать перепланировку, а вот как не знаю. Ребята, можете…

1

Подскажите люди добрые!

Перепланировать хрущевки проблематично, потому что все стены там несущие.

4

Как перепланировать ванную?

Скажите как перепланировать ванную, санузел совмещен с ванной

1

Ванная комната в хрущевке, какие размеры?

…комната в хрущевке достаточно маленькая и она не … нормальных условиях. Так…

1

Как в хрущевке сделана гидроизоляция?

… побороться с плохой шумоизоляцией в хрущевке, тогда вам придется полностью…

1

Как в хрущевке увеличить кухню?

У самого в хрущевке. Вместо двери на кухню арку сделал. Больше архитектура не позволяет.

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.