Bokoxi bokoxi

27/02/2016

Кактй расход топлива бензогенератора?

Хочу купить себе бензогенератор. Вот хочу спросить у вас, какой расход топлива у бензогенераторов? Спасибо вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кактй расход топлива бензогенератора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчики расхода топлива на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moxavi

27/02/2016

плюс 0

Расход топлива бензогенератора будет зависит не только от мощности двигателя, но и от самой марки бензогенератора. Вот например возьмем мощность 4 киловатта, так если брать марку Hitachi E 40 и расход топлива бензогенератора данной марки будет 2,2 литра в час, а если взять марку HONDA EP 5000 CX, то расход топлива будет 1,5 литра в час.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На сколько увеличится расход топлива авто. при включенном ближнем свете фар?

Расход топлива увеличивается, но не на много как от кондиционера, примерно на 200-300…

2

Какой расход топлива у дизельных котлов?

… её на коэффициент 0,1. Это у вас получится количество расхода топлива (солярки)…

2

Как снизить расход топлива для горелки на солярке?

…Можно сократить расход солярки в котле при помощи …

2

Как совершить подбор бензогенератора?

…бензогенератора очень просто. Для этого нужно для начала посмотреть расход топлива….…

1

Как выбрать бензопилу?

… на определенные классы по мощности, расходу топлива и назначению. И главное при…

1

Почему у меня большой расход дизельного котла Сатурн?

…. Увеличенный расход топлива дизельного котла Сатурн …котла на оптимальную…

1

Существуют ли универсальные котлы, способные работать на всех видах твердого топлива?

… в котле резервного топлива его КПД упадет на 5-10%, а это значит, что увеличится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.