Wevahu wevahu

27/02/2015

Чем смыть краску из баллончика?

как-то недавно я красил машину при помощи кратки из баллончика, но как всегда это случается, краска попала на сам баллончик. мне нужно чем-то ее смыть от туда, но я не знаю чем. скажите, чем это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем смыть краску из баллончика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски для детского творчества производители из России

fimala

27/02/2015

плюс 0

Смыть краску из баллончика довольно таки просто. есть несколько способов. можно взять сухую тряпку из шерсти и смочить ее обычным медицинским спиртом и смыть краску этим. но так же можно купить растворитель краски под названием "уайт-спирит" и смыть им. ну а если это делать обычной водой, то будет очень долго.

Чем стереть краску из баллончика?

чем стереть краску с баллончика?

Чем можно смыть краску?

… бы смыть краску с стекла или с других поверхностей, … краску…

Гость

20/08/2016

плюс 0

как смыть с брусчатки баллончиковую краску

Petya

20/11/2016

плюс 0

Даже не вздумайте смывать с брусчатки баллончиковую краску, потому что она через пару дней сама сотрется, ногами или дождем. Если нечего делать, можете попробовать тереть ее чем-то.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смыть краску с потолка?

… способов чтобы смыть краску с потолка. первый, это … вас это не получается…

1

Как смыть краску со стен?

если краски берем эту тряпку и на нее наливаем … стены пока не пропадет краска.

1

Чем смыть краску со стен?

… Мы живем в такое время, краски, воспользуйтесь химическими …бывают трех видов:…

1

Чем смыть краску с металла?

…посчитать сколько раз наносилась краска на данную поверхность до …специальная…

2

Чем смыть алкидную краску?

…краски защитите глаза. Также можно попробовать смыть краску автомобильными смывками…

1

Чем смыть краску?

Здравствуйте. Мы с братом хотели сделать маме сюрприз, покрасить на даче оконные рамы,…

1

Чем смыть краску с потолка?

…акриловой краски. Но, поскольку, уже встал вопрос - как смыть акриловою краску,…

1

Сколько сохнет краска из баллончика?

…Краска из баллончика сохнет до 5 мин и не больше, потому что в ней …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.