Witeje witeje

26/02/2016

Сколько стоит мотокультиватор patriot?

для дачи площадь которой 40 квадратных метров хочу купить мотокультиватор patriot. чтобы можно было делать разные работы на огороде . подскажите пожалуйста сколько он стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мотокультиватор patriot?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

tacigo

26/02/2016

плюс 0

Хорошего времени утра мой добрый товарищ . сам вот покупал родителям в деревню мотокультиватор. и совпадение в том что тоже фирмы patriot. скажу вам точно что стоит он 35 тысяч рублей . вообще он изготовлен у нас на родине вот потому цена на него совсем не большая . можете покупать не пожалеете . всего доброго уважаемый

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит преклееть пенопласт и на него гипсокартон?

… чтобы ответить на ваш вопрос о том, сколько стоит пенопласт поклеить, надо…

1

Сколько стоит кубометр бруса 150*150

сколько стоит кубометр бруса

22

Сколько стоит мотокультиватор texas?

хочу сказать что цена мотокультиватора texas в первую очередь…

1

Сколько стоит мотокультиватор caiman?

…. Мне советовали множество разных мотокультиваторов, но все они были не очень,…

1

Сколько стоит мотокультиватор la zappa.?

… полностью всю информацию про мотокультиватор la zappa в том числе и то, сколько он…

1

Сколько стоит 1 гектар земли в краснодарском крае писать…?

… точно на ваш вопрос, потому что на то, сколько стоит земля в краснодарском крае…

6

Сколько стоит проложить 1 метр (ширина в 2 полосы) заасфальтированной…?

… точного ответа на вопрос о том, сколько стоит заасфальтировать дорогу, все зависит…

2

СКОЛЬКО СТОИТ 1 ГЕКТАР СЕЛЬХОЗ ЗЕМЛИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ?

… нельзя сказать однозначно, сколько стоит 1 гектар земли, потому…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.