Jedoge jedoge

25/02/2016

Как подключить вытяжку к вентиляции?

Привет всем, вот купил себе вытяжку вентиляцию, но оказалось что я не знаю как подключить ее, прошу вашей помощи подскажите пожалуйста? как подключить вытяжку вентиляции, заранее буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить вытяжку к вентиляции?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вытяжку на станок производители из России

yipoca

25/02/2016

плюс 0

Здравствуйте , на самом деле я бы не сказал что это так сложно, все что вам требуется, это провести электричество к вашей вытяжке, и потом подсоединить электричество к вытяжке, а после уже подсоединять патрубком вытяжку к вентиляции, я надеюсь у вас все получиться, удачи вам

Как провести вентиляцию в доме?

Доброго дня. Для того что бы правильно провести вентиляцию в доме…

Как подключить душевую кабину?

…места крепления герметиком. Подключайте кабину к водопроводу…

gertz

27/02/2016

плюс 0

 К вытяжному устройству прилагается инструкция, в которой написано, как его надо подключать к воздуховоду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить стабилизатор напряжения ресанта&

…, как подключить стабилизатор напряжения ресанта… в определенной последовательности.…

3

Как подключаются патроны для ламп накаливания?

…подключал патроны для ламп, потому я могу рассказать Вам, как подключаются…индикатора,…

1

Как подключить электричество к гаражу?

…рассказать Вам, как подключить …подключить её к общей электрической сети,…

5

Как подключить вытяжку на кухне?

… на этом, выбирать вытяжку. Не забудьте …вытяжки. Воздуховод нужно присоединить…

1

Как подключить вытяжку в туалете?

Для того, что бы подключить вытяжку в вытяжки, и привязаться к ней, после чего заделать…

1

Как поставить вытяжку на кухне?

…Вам и рассказать, как поставить вытяжку на кухне. это …возле вентиляции на…

2

Как подключить стабилизатор напряжения?

… я ответил , на твой вопрос: как подключить стабилизатор напряжения?!

1

Как подключить вытяжку на кухне?

…чтобы подключить вытяжку на кухне вам потребуется … подключение трубы подключаем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.