Kuxofa kuxofa

24/02/2016

Как зарегистрировать экскаватор?

Устроился на работу экскаваторщиком, работа очень сложная. Накопил деньги на импортный автомобиль для работы. Но я не знаю как зарегистрировать в его.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зарегистрировать экскаватор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на экскаватор-планировщик производители из России

wodexa

25/02/2016

плюс 0

1. Консультация заказчика по вопросу подготовки документов, необходимых для постановки техники на учет в Гостехнадзоре;

2. Получении необходимых согласований, при необходимости и возможности - открытие автохозяйства в Районном военкомате (только в Военокомате, в ГИБДД не открывается автохозяйство при постановке на учет самоходных машин);

3. Полис ОСАГО, неограниченный по допущенным к управлению водителям, Вы можете заказать и оплатить прямо у нас вместе с услугой постановки на учет. Стоимость полиса всего 2 187 руб.;

4. Подача необходимого пакета документов в Гостехнадзор Санкт-Петербурга;

5. Согласование прохождения Государственного технического осмотра техники или сверки номерных агрегатов (при необходимости);

6. Получение документов в Гостехнадзоре Санкт-Петербурга;

7. Передача документов заказчику;



После постановки на учет техники, заказчик на руки получает:



- Паспорт самоходной машины, с отметкой Гостехнадзора Санкт-Петербурга о постановке на учет;

- Свидетельство о регистрации самоходной машины;

- Государственный номер, 1 шт.;

- Талон о прохождении технического осмотра (при постановке на учет новой техники или бывшей в употреблении, которая исправна и может быть допущена к эксплуатации);

- Действющий полис ОСАГО (обязательного страхавания), при условии заказа его у нас;



Кроме постановки на учет, Вы можете с нашей помощью:

снять с учета свою технику, стоящую на учете как на юридическом, так и на физическом лице;

внести изменения в регистрационные документы самоходных машин при смене юридического адреса или изменении названия организации;

восстановить утраченные документы на самоходные машины;

одновременно снять-поставить на учет технику, до этого не стоявшую на учете;

снять машину с временного учета.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти видео как копает экскаватор?

…посмотреть видео как копает экскаватор, вам необходимо зайти в … на котором…

2

Как завести экскаватор?

…тем как завести экскаватор, нужно включить …Хочу вас предупредить, что для…

1

Как работать на экскаваторе?

…указано,на какой марке экскаватора он допущен к работе.Он …Площадка, на которую…

3

Как зарегистрировать объект незавершенного строительства?

у меня вообще то не завершенный проект, но я хочу зарегистрировать его, скажите, как…

1

Как зарегистрировать скважину?

… не сложная процедура. Для того, что бы вам зарегистрировать скважину, вам нужно…

1

Где лучше поставить ящик учета электроэнергии?

лучше поставить ящик учета электроэнергии в каком нибудь … всего вещей. Или можете…

1

Как зарегистрировать дом?

Нужна инструкция для «чайника», как зарегистрировать дом. Желательно, чтобы кто-нибудь…

1

Как зарегистрировать перепланировку квартиры?

Я хочу сделать перепланировку своей трехкомнатной квартиры и сделать из нее две однокомнатные.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.