Xumeba xumeba

22/02/2015

Где купить известь?

Доброго всем дня. Мне нужно где-то приобрести извести для побелки и прочих работ. Подскажите мне пожалуйста где можно купить известь? Заранее спасибо вам!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить известь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

jekabu

22/02/2015

плюс 0

Доброго вам утра или вечера. Такой материал как известь очень просто найти и купить, главное знать места. Известь очень незаменимый материал. Известь можно купить в строительных магазинах. Но дешевле известь можно купить на строительном рынке!

Где купить печи для бани?

…, где вы сможете за доступной ценой купить себе печь для бани……

Где купить решетки на окна?

…с вопросом по поводу того где купить решетки на окна так …решетки…

Petya

28/11/2016

плюс 0

Известь можно купить в любом строительном магазине, так что не стоит ленится, прогуляйтесь и купите сколько вам потребуется. Другое дело разбавлять ее. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить краску для авто?

Добрый день! Купить краску для авто можно в …

1

Где купить портал для камина?

…, чтобы купить портал для камина, нужно …. они предложат Вам на любой выбор.…

2

Где купить проекты деревянных домов с мансардой?

… с мансардой. Но сначала не знал где купит проект этого дома… домов с мансардой.…

2

Где купить стройматериалы дешево?

… ответ на ваш вопрос, где купить стройматериалы дешево, вам … отзывов на вопрос,…

1

Где купить гараж?

Гараж можно купить в любом месте, где вам будет … места в гараже, выбирая, где купить…

2

Где купить мини насос для воды?

… садовый водопад и не знаете где купить насос для фонтанов и водопадов…

2

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Где купить фурнитуру для штор?

…где купить фурнитуру для штор. Их можно купить в строительном магазине в любом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.