Гость Гость

22/02/2016

Проблема выбора весов на склад

Через наш склад проходят за день до 2000 малогабаритных грузов. У нас стояло порядка 10 напольных весов, но какого-то непонятного производства, то ломались, то вообще не включались периодически, короче одни проблемы. Решили сменить их и по совету знакомых обратились в компанию Скайвес — у них действительно большой ассортимент и удобный выбор на сайте: ://skyves.ru/element/index/16 . Ребята быстро подобрали нам напольные весы с нужными характеристиками. Подскажите, я просто ничего лучше не нашел. Кто пробовал здесь закупаться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблема выбора весов на склад

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

22/02/2016

плюс 0

Я покупал на этом сайте себе весы DBII-150E и остался доволен, потому что дают гарантию и они показывают хорошо и минимум погрешности. Берите себе весы и не думайте, если в течении срока гарантии весы ломаются или найдете какой-то дефект, можно их обменять на другие или же  фирма отремонтирует вам.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие окна лучше всего? Хочу заменить старые. В квартире.

… если раньше Вы не сталкивались с проблемой выбора окон, они все Вам …. Не так…

8

Покупка фрезера. Проблема выбора.

…! Фиолент МФ2-620Э не плохой выбор, но я бы все таки посоветовал за такие…

1

Из чего делать крышу?

…помогу с этой проблемой выбора. Да не спорю метало-черепица …

2

Подскажите...

какие окна лучше из пластиковых или из какого дерева?

10

Как правильно подобрать стиль интерьера своего дома?

… собственных квартир это проблема выбора интерьера. Главное …Так же стоит…

1

Какая плитка на стену практичнее всего для ванны?

…Мы с мужем уже несколько раз сталкивались с проблемой выбора плитки на стену для…понравившаяся…

1

Нужно выбрать надежный котел!

…предполагаю что выбор сделать не сложно, вам необходимо …

1

Как выбрать пластиковые окна?

…! Я могу вам помочь с этой проблемой выбора пластикового окна. Так как занимался…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.