Hicaha hicaha

21/02/2016

Как пользоваться торфяными таблетками?

Хочу купить торфяные таблетки для рассады, но не знаю как пользоваться этим ноу-хау. Подскажите как использовать для рассады?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться торфяными таблетками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать знак "запрещается пользоваться открытым огнём" на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geyegi

22/02/2016

плюс 0

Положите в поддон нужное количество таблеток, залейте каждую таблетку водой. Дайте время, чтобы таблетка набухла, примерно 15 минут, слейте лишнюю воду из поддона. Затем положите в каждую торфяную таблетку по 1-2 семечка рассады. Засыпьте семена небольшим слоем перегноя. Создайте парниковый эффект, для этого накройте поддон с рассадой прозрачным материалом. В дальнейшем пересаживайте рассаду вместе с таблеткой в грунт, таким образом, таблетка станет удобрением.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Торфяные таблетки для рассады

…необходимых маленькому растению.Пользоваться ими очень …они не разбухнут,…

1

Как пользоваться смесителем?

Если вам необходимо знать как пользоваться такой штукой как смеситель…

2

Как пользоваться моющим пылесосом?

В инструкции все написано, согласно ней и пользуйтесь как написано.

2

Инфракрасная сауна как пользоваться?

Узнала, что инфракрасная сауна способствует снижению веса, так как при потоотделении…

1

Как пользоваться моющим пылесосом томас?

… его не по-тягаешь за собой.Но в принципе пользоваться моющим пылесосом томас…

3

Как пользоваться пылесосом томас видео?

…того, чтобы пользоваться пылесосом томас, можно …

2

Как пользоваться строительным уровнем дома?

Добрый день! Может я задам глупый вопрос, но некоторые вопросы без этого прибора никак…

2

Как пользоваться мультиметром?

… четко и подробно все описано о том, как пользоваться мультиметром , вам инструкцию…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.