Гость Гость

21/02/2013

Ферма для односкатного навеса из какого профиля и как сварить ширина 5м

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ферма для односкатного навеса из какого профиля и как сварить ширина 5м

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать односкатный навес на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

21/02/2013

плюс 0

Если вам на ферму нужно сделать навес, то делайте каркас из стали или же железа. Поварите опоры и сделайте каркас который накроете профнастилом, а во со стороны дома можно ноги не делать, а просто привариться к дому. 

Как сварить ворота на гараж?

…хочу Вас обрадовать - я знаю, как сварить ворота на гараж! …сварите…

Какой можно купить материал для навеса?

… магазинах уже готовый материал для навеса, тент называется. Также…

Гость

20/08/2014

плюс 0

как правильно сварит ферму на пролет шесть метров из труба 6х40 и уголок40х40 между ними что и какой длины.

Гость

30/08/2014

плюс 0

Здравствуйте,я делаю навес из поликарбоната,длина 6000 мм. ширина 2600 мм. сколько необходимо установить дуг?

Гость

05/09/2014

плюс 0

какой профиль нужен для ферм

Гость

08/09/2014

плюс 1

Как правильно сварить ферму для односкатной крыши. 18м длина 8 ширина. С двух сторон по 8 опор (80х80х3) с промежутком 2,6 м . Высота 1-й стороны 6м, другой 5м.

Гость

19/09/2014

плюс 1

как правельно сварить ферму

Гость

23/09/2014

плюс 0

крыша односкатная столбов 8шт 50/50 перекрытие перемычками 20/40,как лучше усилить середину

Гость

05/10/2014

плюс -1

Petya

23/01/2015

плюс 0

Под навесы не обязательно делать крутую ферму, то есть варить, достаточно будет сделать ее из труб не толстостенных и сварить все в правильном ракурсе. Проект можно сделать, а потом приступать к работе.

Гость

26/11/2015

плюс 0

Как правильно сварить ферму для односкатной крыши. 18м длина 8 ширина. С двух сторон по 8 опор (80х80х3) с промежутком 2,6 м . Высота 1-й стороны 6м, другой 5м.

Гость

19/09/2016

плюс 0

Здравствуйте,я делаю навес из поликарбоната,длина 6000 мм. ширина 2600 мм. сколько необходимо установить дуг?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сварить котел для бани?

… сколько литров и так далее. Сварить можно из обычной бляхи…

1

Как сварить котел в баню?

… сразу же захотел рассказать Вам как сварить котел в баню. …будет готово, нужно…

2

Как правильно сварить отопление?

… приварю без проблем,но не знаю как правильно сварить систему домашнего отопления…

4

Как сварить печь для бани?

Если вы хотите сварить печь для бани сами, то … дорогая. Для того что бы печь сварить,…

2

Здравствуйте. навес из профильной трубы

…любом случае необходимо делать ребра жесткости и усиливать… и сделать аналогично…

4

Какие нужны материалы для навеса?

…, для того, чтобы сделать навес перед входом в дом, вам необходимы…

1

Как правильно рассчитать конструкцию для навеса?

…Итак, для того, правильно рассчитать навес чтобы он не упал от … подпереть столбом,…

1

Как сварить клей для обоев?

Одним из способов сварить клей для обоев такой,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.