Lecagi lecagi

19/02/2016

Надо дезинфекция?

Здравствуйте.Сегодня сын попросил купить ему новый ноутбук,но я не понимаю что там да как.Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо дезинфекция?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дезинфекция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jisuco

19/02/2016

плюс 0

Перед проведением дезинфекции следует раствор хлорной извести. Затем,после наполнения колодца водой, известь разводят в пропорции 200млг. порошка растворить в литре воды.Данный раствор выливают в воду в колодце.После добавления данного раствора, следует перемешать воду.После проведенной процедуры, пить воду из данного колодца можно после 12 часов. очистку колодца проводят два раза в год.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу начать строительство своего дома в городе, взамен старого, с чего начать Какие документы надо?

сначала надо проект дома потом его одобрить в спец органах

6

Как украсить стену над диваном?

После ремонта в квартире, над диваном осталось свободное место. Хочется как-то украсить…

3

Какие надо документы чтобы построить дом?

…Начинать надо с проекта дома (готовый …

3

Как украсить стену над кроватью?

Комната моя оклеена нежно розовыми обоями, однотонными, без посторонних рисунков.…

2

Провода над соседним участком.

Мой провод от дома до общего столба на улице проходит над углом соседнего участка.…

4

Сколько пеноблока надо к пристрою к дому размером 4 на 8?

Сколько надо пеноблоков на баню размер которой 8 на 4.

7

Как организовать правильное освещение над лестницей?

В моем доме есть лестница на второй этаж, которая обсалютно не освещается. Нужно сделать…

1

Подскажите пожалуйста сколько надо на постройку котеджа материалов?

Начать надо с самого начала. Состав …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.