Гость Гость

19/02/2016

Я хочу развести хозяйство в количестве 20 свиней , 10 быкои и 5 коров . Мне надо знать каких должен быть размеров сарай из какого матерьяла и в какую сумму мне расчитывать. Хотя бы примерно. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я хочу развести хозяйство в количестве 20 свиней , 10 быкои и 5 коров . Мне надо знать каких должен быть размеров сарай из какого матерьяла и в какую сумму мне расчитывать. Хотя бы примерно. Спасибо.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

19/02/2016

плюс 0

Построить 1300 долларов, это размеры сарай 8*7, сами понимаете сарай большой. Если конечно же вам нужен самый обычный из блоков или дерева, то стоимость будет 800 долларов.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть забор по высоте между участками земли

… пожалуйсто минимум забор какой должен быть?

3

Как развести электрику в квартире?

…правильно развести электрику в квартире вы должны …

1

Сколько стоит план фермерского хозяйства?

… фермерского хозяйства встречается на рынке достаточно…разные планы фермерского…

1

Где купить бройлерных цыплят?

Хочу развести кур бройлеров. Если кто занимается подобным делом, просьба поделиться…

1

Пол голубой стены каким должен быть?

если цвет потолка по центру белый по краям голубой какой должен быть цвет стен

4

Как строить курятник?

Хочу развести курей для производства яиц. Как построить курятник? Какой площадью он…

1

ЛПХ, сосед хочет развести свиней

…, где условия позволяют разводить хозяйство.  

2

Какой должен быть мощности двигатель самодельного электрокультиватора из Лебедки?

… должен быть примерно 1,5-2,5 кВт, а будет лучше и больше 2 кВт а количество оборотов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.