Dejawi dejawi

13/02/2016

Сколько стоит газовый конвектор с вентилятором?

купил неделю назад себе дачу . Так как на улице скоро зима то планирую установить газовый конвектор с вентилятором. Потому хочу чтобы вы мне сказали сколько он стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газовый конвектор с вентилятором?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый конвектор с вентилятором на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tevuri

13/02/2016

плюс 0

Раньше читал на одном форуме что эта фирма хорошо себя зарекомендовала в испытаниях поэтому становил родителям этот газовый конвектор с вентилятором. Так как он греет воздух и при помощи вентилятора раздувает по всей площади дома . И заплатил я за него в январе месяце 8,5 тысяч рублей и тысячу за установку

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят газовые прокладки?

… вас очень даже не тяжелый. Газовые прокладки очень … рынке. Газовые прокладки…

1

Сколько стоят газовые котлы термона?

…могу подсказать как ее решить и сколько это стоит. Стоимость напрямую…вам…

1

Сколько стоит газовый котел siberia?

… стоит газовый котел siberia я установил еще его пол года назад. Купить газовый…

1

Сколько стоит газовая колонка селена?

… что отец покупал в дом газовую колонку . за установку газовой колонки селена…

1

Сколько стоит газовый котёл "Маяк"?

Провожу в квартире своё автономное отопление. Человек я не очень богатый, поэтому…

1

Сколько стоят газовые котлы Нева?

…показателям, в том числе и по стоимости газового котла. Цены …управляемый.…

1

Скажите сколько стоит газовая форсунка для печки ( стояка)?

Форсункой пользовались лет 10. И уже если газ затухает. то подача газа автоматически…

1

Сколько стоит газовый водонагреватель протон?

…выбрать хороший и качественный газовый водонагреватель протон вам … и экономичный,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.