Lacowa lacowa

12/02/2016

В чем принцип работы вихревого теплогенератора?

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мне для одного дела необходимо выяснить, какой же принцип работы у вихревого теплогенератора, ничего об этом не знаю. Подскажите, пожалуйста, в чем заключается работа вихревого теплогенератора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем принцип работы вихревого теплогенератора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pihime

12/02/2016

плюс -1

Принцип работы вихревой теплогенератор заключается в том, что теплогенератор получает тепловую энергию прямо из воды. В нем отсутствуют нагревательные элементы, электроэнергия необходима только насосу, который прокачивает воду. Внутри вихревого теплогенератора находится ускорители движения жидкость, а также тормозное устройство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой принцип работы самодельного дровокола?

… такого нет, то подойдет электрический. Принцип работы довольно простой, при вращении…

1

Какой принцип работы имеет пиролизный котел Буржуй к?

… К - это котел, который имеет принцип работы, заключаемый в выделении горючего…

1

Вихревой теплогенератор

…, к примеру, для водонагрева. В доме вихревые теплогенераторы - незаменимая вещь,…

1

Принцип работы сварочного аппарата?

Принцип работы сварочного аппарата инверторного …

1

Принцип работы обратного осмоса

…Принцип работы обратного осмоса не очень тяжелый. Главную функцию в принципе…

1

В чем принцип работы биофильтров для септиков?

Здравствуйте. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мы построили загородный…

1

В чем суть работы сварочного аппарата?

Принцип работы сварочного аппарата заключается в …

1

В чем принцип работы светодиодного освещение в доме?

Добрый день. Моя ситуация следующая. Дело в том, что мы сейчас занимаемся обустройством…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.