Sovugu sovugu

12/02/2015

Какие бывают стандартные размеры окон?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вы не знаете какие бывают стандартные размеры окон? Буду вам очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают стандартные размеры окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундаментные блоки размеры производители из России

nugagi

12/02/2015

плюс 0

Ну могу вам точно сказать, что все деревянные окна изготавливаются по размерам стандартных проемов с учетом монтажных зазоров, 15-kubov-eto-skolko">15 миллиметров с каждой стороны. Вот возьмем размер проема высотой 500 миллиметров и шириной 500 миллиметров, то стандартные размеры окон будут высотой 470 миллиметров и шириной 470 миллиметров.

Какой стандартный размер кирпича?

… есть и полуторные кирпичи. Стандартные размеры их 250 на 10 и на…

Какие стандартные размеры на кухонные фасады?

…! Скажу вам так чтобы найти стандартные мебель по евро стандарту…

_Vasiliy_

31/12/2016

плюс 0

Стандартные размеры окон бывают 60-80см ширина и 100-120см. высота. Желаю вам всего наилучшего, что бы все было в Новом Году заказали окна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие стандартные размеры жб колец?

… до минимума. Ж/б кольца имеют стандартные размеры, диаметр их почти не меняется…

2

Что известно про стеклопакеты, стандартные размеры?

Стандартные размеры стеклопакетов - это …установке окон. Я могу привести вам несколько…

1

Как узнать стандартные размеры кухонных фасадов?

Стандартные кухни. На счет стандартов … - продавцу мебели и там уже узнать размеры.

1

Какие имеют окна пвх стандартные размеры?

Стандартные размера окон ПВХ в … - 135 и 130 см. А максимальные бывают размеры в 140 и…

1

Какие должны быть размеры оконных перемычек?

… быть разные размеры оконных перемычек. Для стандартной советской постройки размеры…

1

Какие размеры окон в деревянных домах?

…. Стандартные размеры окон в деревянных домах 120 на 80 сантиметров, это больные.…

2

Какие бывают стандартные размеры фасадов для кухни?

Для производства используются стандартные размеры фасадов для кухни. Это есть на…

1

Какие стандартные размеры окон ПВХ в кирпичных домах?

… глубокие от 40 см, откосы 30-50 см. Это типичные (стандартные) размеры для кирпичных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.