Qerexu qerexu

11/02/2016

Подскажите,где можно купить старые газовые колонки?ссср

Гигиена - одна из важнейших составляющих нашей жизни, поэтому стоит отнестись к этому вопросу со всей серьезностью.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите,где можно купить старые газовые колонки?ссср

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fogoro

11/02/2016

плюс 0

Здравствуйте.Хотелось бы узнать,почему вы решили приобрести именно старую газовую колонку,а не современную,как их называют-бойлер.Старые колонки считаются самыми дешевыми.Но я бы вам посоветовала приобрести современные импортные газовые колонки,т.к. они не только обходят по качеству старые ссср-ские колонки,но и будет обеспечиваться отличный сервис и гарантия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Поделитесь отзывами по газовым колонкам.

…газовая колонка milla. Также хотелось бы отметить газовую колонку…

1

Какие отзывы имеют газовые колонки "Mora"?

Газовые колонки "Mora" обрели широкую …

1

Какими достоинствами обладает газовая колонка мора?

…газовой колонки могу указать на безопасность в первую очередь. Эти колонки…

1

Ремонт старой газовой колонки

…газового оборудования, то лучше доверить опытному мастеру ремонт старой газовой…

2

Оставлять ли старую газовую, советскую колонку?

…день. Старые газовые колонки, особенно советские, … функциональный котёл, берите…

1

Какое устройство старой газовой колонки?

устройство старой газовой колонки включает в себя железный …

3

Где можно купить редуктор газовой колонки?

… газовой колонки и думаю что смогу вам помочь в этом вопросе. Редуктор газовой…

1

Где взять старую газовую колонку?

… газовые колонки. Но в вашем случаи нужна старая. Итак, могу вам предложить старые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.