Qenila qenila

10/02/2016

Как сделать венецианскую штукатурку?

Здравствуйте. Я недавно взглянул на свое жилище с другой стороны и мне показалось, что в нем не хватает разнообразие. Так-что, я решил привнести в него что-то интересное и особенное. Так вот, хочу начать с гостиной. Подскажите пожалуйста, как сделать венецианскую штукатурку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать венецианскую штукатурку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штукатурки венецианские на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suboru

10/02/2016

плюс 0

Доброго времени. Сделать венецианскую штукатурку инструменты для ее нанесения. Для начала нужно развести штукатурку с колером, далее нужно наносить штукатурку с помощью кельмы на поверхность под углом в тридцать градусов. Первый слой сохнет около 12 часов. Далее нужно наносить еще несколько слоев до достижения мраморного эффекта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как нанести венецианскую штукатурку?

Венецианская штукатурка имеет сметанообразную консистенцию…в неё добавляют краситель.…

1

Как сделать рельефную штукатурку?

…штукатурки марки Ривьера. Шпателем по штукатурке…

1

Как работать с венецианской штукатуркой?

…сделать венецианскую штукатурку, а для …венецианской штукатурки намного проще…

2

Как венецианская штукатурка?

… грунтуется и наносится венецианская штукатурка. Учитывая, что штукатурка быстро…

1

Как работать с венецианской штукатуркой?

… поверхность накладывается венецианская штукатурка в … Для полного высыхания…

1

Как сделать венецианскую штукатурку?

Добрый день.

1

Как производится технология венецианской штукатурки?

… венецианской штукатурки необходимо предварительно очень… грунтом. Приобретаем…

1

Венецианская штукатурка в ванной

…Венецианскую штукатурку можно использовать в помещениях …места стен отделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.