Boditu boditu

09/02/2013

Какие особенности у сварочного инвертора ewm Pico 162?

Добрый день. Волнует такая ситуация. Хочу купить себе для работы сварочный инвертор, решаю пока, какую модель. Слышал много хорошего об ewm Pico 162. Хотелось бы услышать мнение профессионала о том, какие особенности у сварочного инвертора ewm Pico 162?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие особенности у сварочного инвертора ewm Pico 162?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска б/у на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

povire

09/02/2013

плюс 0

У сварочного инвертора ewm Pico 162 есть ряд особенностей. Например, этот инвертор имеет довольно длинный шнур, который позволяет работать на стройке и уносить его на расстояния, также инвертор имеет небольшие размеры и вес. Он изготовлен из очень прочного пластика, что дает возможность работать в любых условиях.

Сколько стоит сварочный инвертор "Патон ВДИ-200S"?

… на сварочный инвертор "Патон ВДИ-200S" зависит от …имеет исключительно…

Где взять схему электрическую принципиальную сварочного инвертора ресанта

…очень хорошие отзывы, людям нравится, что инвертор очень ……

Гость

26/04/2016

плюс 0

Цветная мозаикой или витражами. Тоже очень красиво смотрится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что выбрать форсаж 161 или pico 162?

 работа в селе,на дачах,в гараже.заборы,навесы,теплицы.у этих инверторов характеристики…

1

Какие отзывы на сварочный инвертор есаб?

… массу положительных отзывов о сварочном инверторе Есаб. Не обойдется тут и без…

1

Какие отзывы про сварочный инвертор "сварог"?

… отзывы про сварочный инвертор "сварог" постоянно положительные. Этот сварочный…

1

Какие отзывы о сварочном инверторе патон?

…, что я вот сам уже как три года купил себе сварочный инвертор патон и у меня еще…

1

Какие отзывы о сварочном инверторе bestweld globus 180?

… что все же вы не ошибитесь, если купите сварочный инвертор bestweld globus 180, так как…

3

Какой сварочный аппарат купить для дома, чтоб не очень…?

… вы сможете купить сварочный инвертор PICO 162, данный аппарат…

3

Где можно купить pico 162?

… приобрести такое устройство как сварочный инвертор pico 162, то вы его сможете заказать…

1

Какой купить сварочный инвертор?

… мой дорогой товарищ.Сварочный инвертор это можно сказать …всего советую купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.