Ayrishat ayrishat

08/02/2016

Бенз.пила хуска 576XP. новая. сожгла 4 бака топлива. поймала клин. отнес в магазин обратно. обвиняют меня, якобы пилил на читом бензине. масло их оригенальное. доказать обратное невозможно. что могло привести к поломке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бенз.пила хуска 576XP. новая. сожгла 4 бака топлива. поймала клин. отнес в магазин обратно. обвиняют меня, якобы пилил на читом бензине. масло их оригенальное. доказать обратное невозможно. что могло привести к поломке.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

08/02/2016

плюс 0

Конечно если вы только купили бензопилы, виноваты здесь только вы, но можно сделать следующие, пусть в магазине примут у вас ее и отдадут поставщику и он скажет чья здесь вина. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дайте ссылку на хороший форум по дисковым пилам.

… действительно качественную дисковую пилу, вам придется просмотреть в нескольких…

1

Новый котел с высоким КПД

Покупка нового котла даст вам возможность действительно сэкономить на газу и смысл…

2

Проблемы с пилой Oleo-Mac 937.

Произошел клин, необходимо теперь разбирать и покупать новую деталь. Если на гарантии,…

1

Лопнул бак на котле

На котле «Галан Стэлс» мощностью 9кВт деформировался бак и один из сварных швов разошелся.…

1

Бюджетная торцовая пила. Помогите выбрать.

…меня торцовая пила Metabo KS216, очень …

1

Какие отзывы про циркулярную пилу?

… на сайтах интернет-магазинов, где продаются циркулярные пилы. http://prom…

1

Где купить чертеж котла на твердом топливе?

Насколько мне известно, то работа будет на 15% дороже.

2

Стоит ли покупать бензопилы б/у?

… потраченные при покупке на саму пилу, можно купить новую.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.