Bocaro bocaro

07/02/2016

Помогите, как правильно паять медь?

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. У меня очень срочная проблема. У меня вчера сломался телевизор. Так вот, я хотел вызвать мастера сегодня, но перед этим ко мне пришел друг. Он сказал, что там в принципе ничего сложного, что там только дротик отошел. Это можно спаять самому, и не тратить деньги на мастера. Я послушал своего друга. Все таки деньги никогда не бывают лишними...Вот теперь я сижу, и думаю как его починить. Помогите пожалуйста, как правильно припаять медью этот дротик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите, как правильно паять медь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать медь проволока на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

finuwo

07/02/2016

плюс 0

Добрый день. Перед началом работы, включите паяльник в розетку и ждите. Ждите пока он нагреется. Также нужна мокрая губка. Поэтому предварительно смочите губку водой. Когда паяльник нагреется и начнет плавить припой, покройте жало паяльника припоем, и потом сразу же протрите его влажной губкой. Внимание! Долго держать жало рядом с губкой запрещено! Вы можете его переохладить. Далее аккуратно приложите дротик на место, и легко приподнесите паяльник к дротику. Как только медь схватит его, забирайте паяльник. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно шпаклевать гипсокартонный потолок?

… ремонт я тоже не мог узнать как правильно шпаклевать гипсокартонный потолок…

1

Как правильно установить узо?

…правильно установить узо? Это очень просто. Для … шурупов или жидких гвоздей.…

1

Как правильно установить доводчик?

…нам за помощью, мы подробно расскажем, как правильно установить на … первую…

2

Как правильно капать колодец?

…колодец, но не знаете, как правильно это сделать, то …в интернете. В ней вам…

1

Как правильно строить баню?

…вопрос, как правильно строить баню, существует …

1

Как купить пай земли?

всем привет. помогите мне пожалуйста. дело в том, что я хочу купить землю, но даже понятия…

2

Как правильно сделать опалубку?

… и заливаем цементом. Вот и все. Надеюсь я Вам помог.

2

Как правильно утеплить лоджию?

… С радостью Вам помогу. Часто слышу этот вопрос как правильно …толстый. Вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.