Hiqeyo hiqeyo

07/02/2015

Какую компьютерную игру лучше всего выбрать младшему брату?

Хочу сделать подарок на день рождения младшему брату. Он много раз говорил, что хочет какую-то новую игру. Но я переживаю за его здоровье, боюсь, что, купив компьютерную игру, младший брат часами будет играть в эту новую игру. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую компьютерную игру лучше всего выбрать младшему брату?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подушки для всего тела на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rapalo

07/02/2015

плюс -1

Что касается подарка младшему брату - вы не прогадали, тем более, он сам на это намекает.

Чтобы подобрать игру младшему брату, нужно учитывать то, в какие игры он играет. Например, если он играет в игры жанра Beat'em'up, то, желательно подбирать игры именно этого жанра.

Что же касается беспокойства относительно его здоровья, то беспокойство за его здоровье не напрасное. Дети, особенно подростки, становятся нервными и агрессивными после компьютерных игр. Также у детей, играющих очень много в компьютер, появляются проблемы со слухом, зрением и вниманием. Поэтому, нужно осторожно (при этом не разочаровав брата) подбирать подарок (в данном случае, компьютерную игру).

Таким образом, нужно ориентироваться не на популярность той или иной игры, а на предпочтения младшего брата.

Какой фирмы водонагреватель лучше всего купить ?

одолжил у своего отца денег для того чтобы купить водонагреватель…

Из чего лучше всего делать дверца для антресоли?

… из того же материала, что и стенки. Лучше всего делать дверца…

Гость

28/01/2016

плюс 0

У моего младшего брата завтро день рождения и он хочет игру калабдиюти 2 я сгма не знаю где её взять и я боюсь что он чесами будет в нее играть да и я слышала что она войнушка и я боюсь что это повлияет на психику а разачеровывать тоже не хочеться

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая грунтовка подойдет лучше всего под декоративную шпатлевку?

Собираюсь провести ремонт в дачном домике. Очень понравился вариант отделки стен…

1

Штукатурку какой фирмы купить лучше всего?

Доброго времени суток, я делаю в своем доме ремонт, пришло время штукатурить стены…

1

Какой герметичный септик лучше всего?

…. У нас, на работе, все знают, что самый лучший герметичный септик, это бетонный…

1

Как выбрать пылесос фирмы?

…техники. Так значит лучше всего покупать … . Ну уже уходя из того какие покрытия…

1

Какой марки цемент для бетона лучше всего покупать ?

Лучше всего конечно же покупать М500, но он дорого стоит, а для фундамента подойдет и…

2

Какая электропила Парма лучше всего подходит для работы с дубом?

… лесоруба. А для резки дуба лучше всего подойдет электропила Парма…

1

Дрель какой фирмы лучше всего покупать Bosch или Makita?

… то лучше всего выбрать дрель именно такой фирмы лучше всего…неплохих но как…

1

Какое напольное покрытие лучше всего использовать в квартире?

Какое …лучше взять ламинат, для ванной конечно лучше всего…покрытия, для спальни…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.