Quqega quqega

05/02/2016

Подскажите как солить сало для копчения?

Вот недавно приобрел коптилку, решил опробовать , начал коптить, а в конце получил кусочек расплавленного жира и на в кус не очень то, подскажите пожалуйста рецепты засолка мяса для копчения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как солить сало для копчения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать соль на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vumosa

05/02/2016

плюс 0

Перед копчение сала свиного, вам нужно подготовить его к копчению следующим образом, берем сало режим на куски примерно 7х7, берем кастрюлю складываем туда наши заготовки, насыпаем перец на любителя побольше чеснока для аромата, и сипим соли прямо не жалея от души, как мы знаем сало в впитывает только то количество которое ему нужно, оставляем на пару дней в прохладном месте, перед копчением просто соскребаем соль ножом и раскладываем, коптим примерно 15 минут и получаем отличное копченое сало.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как украсить горшок для цветов?

Всем привет, у меня в квартире, очень много цветов, но со временем мне надоели эти однотипные…

2

Как коптить сало в домашних условиях?

… концу сало дома и могу сказать Вам, как коптить сало в домашних…ее край бочку…

1

Подскажите как крепить карниз для штор?

Хочу повесить у себя в квартире шторы после ремонта. Но проблема в том, что еще не прибитый…

1

Подскажите какой лучший обогреватель для дачи?

Здравствуйте. У меня есть дача за городом, но там нет отопления как такового, да и не…

2

Подскажите, какой кирпич взять для печи?

Здравствуйте. Мы с женой недавно поменяли нашу квартиру на частный дом. Как оказалось,…

1

Подскажите как правильно называется жидкость для снятия старой краски

Подскажите, пожалуйста, средство для снятия краски с метала...

11

Какой картридж подойдет для душевой кабины?

Добрый день! Конечно подскажем, а куда же мы денемся. Если…

1

Какая краска подходит для вагонки?

Здравствуйте. Недавно закончили строительство своего дома, обшили дом вагонкой, и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.