Bufaxa bufaxa

04/02/2016

На каком заводе можно купить блоки газосиликатные?

Уважаемые эксперты, у меня есть к вам один вопрос. Вы не знаете на каком заводе можно купить блоки газосиликатные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком заводе можно купить блоки газосиликатные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки стеновые газосиликатные производители из России

qewade

04/02/2016

плюс 0

Могу вам сказать, что в Виннице есть завод, который изготовляет газосиликатные блоки. Название завода Aeroc. Также могу вам посоветовать в городе Житомире ОАО Житомирский комбинат силикатных изделий - "Теплоблок", где вы также можете купить газосиликатные блоки за доступными ценами. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как дорого можно купить дом?

…. Также есть возможность купить коттедж его цена будет…

1

Где купить блок хаус в уфе?

Блок хаус представляет собой здания. Блок хаус выполнен… абсолютно сухие доски.…

2

По какой цене можно купить шуруповерт хилти?

… от 8000 до 30000 рублей. А какой вы хотите решать вам. Рад был вам помочь…

1

За какую цену можно купить солнечные модули?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, за какую цену можно купить солнечные модули.…

1

Какой степлер можно купить для багетов?

… пол года назад и что я сделал, купил обычный степлер и с помощью…

1

В каком районе можно купить нормальную дачу?

…это уже второе. Нормальную дачу можно купить в любом районе, вот … вы предоставили…

1

За какую цену можно купить готовый деревянный дом?

…смотря какой площади дом вы хотите купить. На дачный участок можно и маленький…

1

Как недорого можно купить деревянный коттедж?

… коттеджей на каких то выставках, там вы сможете его купить по акции. Но я бы вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.