Olga olga

23/03/2016

Как возыметь власть над шнурами?

Где купись станки для производства круглых, навивных, алюминиевых воздуховодов диаметром от 100 - 1300мм?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как возыметь власть над шнурами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для контроля над питанием производители из России

ertyhujk

23/03/2016

плюс 0

Элементарно просто. стоит только часик провести под столом. в продаже есть так называемые клипсы с гвоздиками собираешь черезчур длинный шнур в связочку обертываешь его проволочкой поднимаешь под столешницу и закрепляешь клипсой и так с каждым шнуром

Какую перепланировку не надо узаконивать?

Добрый день. Подскажите , пожалуйста, какую перепланировку не надо…

Как сделать карниз над дверью?

Хочу повесить шторы возле входных дверей, только не знаю как прикрепить…

isys

23/03/2016

плюс 0

Всё что мешает отреж.

Logga

23/03/2016

плюс 0

Уложи в кабельканал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять разводку над гипсокартонным потолком не демонтируя потолок?

Как поменять разводку над гипсокартонным потолком не демонтируя потолок?

1

Как украсить стену над диваном?

После ремонта в квартире, над диваном осталось свободное место. Хочется как-то украсить…

3

Как рассчитать сколько надо плитки?

Хочу сделать ванную плиткой. Необходимо узнать количество плитки для таких работ.…

2

Какую предварительную обработку надо сделать на панелях…?

Какую предварительную обработку надо сделать на панелях ОСБ в загородном доме чтобы…

1

Как называется стенка над карнизом?

Лазил по миру интернета. И не знаю от чего мне в голову пришла странная мысль, не из…

3

Какие холодильники самые надёжные?

Недавно вышел из строя мой старый холодильник. Отработал он своё лет тридцать. Технику…

1

Как украсить стену над кроватью?

Комната моя оклеена нежно розовыми обоями, однотонными, без посторонних рисунков.…

2

Как сделать козырек над крыльцом?

Мне безумно надоел мокрый коврик перед дверью. Осадки падают мне прямо на дверь. Из-за…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.