Kopexe kopexe

03/02/2013

Как убрать царапины с подоконника?

Привет. Я работаю горничной в одной из гостинниц Москвы и я очень часто сталкиваюсь с царапинами, когда убираю в помещениях. Мне нужно знать, как убрать царапины с подоконников? Ведь этим язарабатываю себе на жизнь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать царапины с подоконника?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства для удаления царапин с автомобилей производители из России

bokafi

03/02/2013

плюс -1

Добрый день. Есть масса способов, как убрать царапины с подоконника. Но одним из лучших способов есть полировка его средством для полирования. Также есть вариант другой: перекрасить подоконник в цвет, который будет приятно подходить к обстановке помещения.

Как устронить царапины на кафельном полу?

…Убрать царапины с кафеля невозможно. Остается …

Как посадить огурцы на подоконнике?

…знаю как садить огурцы на подоконнике. Значит для этого вам нужно…этот…

Гость

28/06/2016

плюс 0

Что лучше использовать для покрытия крыши? если допустим синий цвет крыши то каким цветом можно обшить дом сайдингом7

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать царапины на стекле?

Здравствуйте! Обнаружила непонятно откуда взявшиеся мелкие царапины по всему стеклу!…

1

Как убрать царапины с линолеума?

…вас на линолеуме появились небольшие царапины, то их можно просто… Можно зашпаклевать…

1

Как удалить царапины со стекла?

Убрать царапины со стекла не возможно, можно только поменять стекло

12

Как убрать царапины с лака?

… и стула, реально помогает, а вот что бы убрать царапины возьмите гель полировочный…

2

Как убрать царапины с паркета?

… вариантов убрать царапины с паркета. Если царапина маленькая, то … карандашами.…

1

Как убрать царапины со стекла?

…царапин потренируйтесь на ненужном куске стекла. Для удаления мелких царапин…же…

1

Как убрать царапины с стекла?

… Если вы хотите убрать царапины со стекла, то …высохнет и все, царапины не будет.…

1

Как убрать снег с крыши?

… убрать снег, а потом при помощи технического фена аккуратно убрать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.