Mabuwa mabuwa

02/02/2015

Как делается сварка меди ручной дуговой сваркой?

у меня сломалась старая ваза из меди и мне нужно сварить куски вазы, но проблема в том что у меня есть только ручная дуговая сварка и я не знаю как с ней работать. подскажите мне как с ней работать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается сварка меди ручной дуговой сваркой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инверторы для ручной дуговой сварки производители из России

pafixo

02/02/2015

плюс 0

Сварка меди ручной дуговой сваркой это не очень сложная операция которая нуждается в большой точности и аккуратности оператора. для того чтоб сделать это нужно приложить куски меди для сварки и взять специальный электрод и стараясь не смотреть туда медленно и точно касаться электродом обоих частей меди.

Как класть кирпич видео

kak delatsa kirpish

Как делается обшивка лоджии мдф?

… их по уровню. Ну а уже к каркасу можно делать обшивку лоджии мдф…

Proxor

27/06/2015

плюс 0

Положиться на мастеров и пускай они тщательно и верно все сделают, потому что это очень тонкая работа. 

Гость

24/09/2016

плюс 0

как делается сварка

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делаются фундаменты под мачты освещения?

… и сразу же захотел рассказать Вам, как делаются фундаменты под мачты освещения…

1

Видео как делать потолок?

… посмотреть как это делается привезу вам диск где есть видео как делать потолок.

1

Как делать ремонт видео?

… и просмотреть нужные видео о том, как делать ремонт. Это интнресно и увлекательно…

1

Как делаются натяжные потолки видео?

Если вас интересует как делаются натяжные потолки, то могу …

2

Как делать крышу видео?

…здесь есть, как делать крышу видео? http://…

2

Видео как делать венецианскую штукатурку?

… поэтому вот вам ссылка на видео как делать венецианскую штукатурку http…

1

Как делать кладку кирпича?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как делать кладку кирпича. В этом…

1

Как делают сваи?

… узнать как делаются сваи, то я смогу вам подсказать. Для начала делают соответствующие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.