Kogaru kogaru

30/01/2016

Как работать с фактурной штукатуркой?

Добрый вечер, уважаемые товарищи. Я не знаю как работать с фактурной штукатуркой. Дайте пожалуйста качественные советы или хорошие рекомендации. Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работать с фактурной штукатуркой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножи с лезвиями с отламывающимися сегментами производители из России

qehuqo

30/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Чтобы работать с фактурной штукатуркой не нужно иметь особые навыки. Несколько советов: перед намерением штукатурки необходимо идеально выровнять поверхность. Далее нужно ее тщательно загрунтовать. Штукатурка равномерно наносится тонким слоем при помощи шпателя. Главное - аккуратность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работать с гипсовой штукатуркой?

Здравствуйте. Для начала подготовьте своё штукатурка, даже после длительной эксплуатации…

1

Как работать с венецианской штукатуркой?

…работе с венецианской штукатуркой нужно оштукатурить … накладывается венецианская…

1

Как работать с декоративной штукатуркой?

… декоративной штукатурки на стены, их обязательно… на поверхность она так…

1

Как наносить фактурную штукатурку?

… решил наносить фактурную штукатурку в …штукатурку на стену, прижимая её другим…

1

Сколько стоит фактурная штукатурка?

…! Фактурная штукатурка это очень интересный…,но это только за штукатурку,а…

1

Как класть фактурную штукатурку?

… приступать к накладке фактурной штукатурке. Для этого мазками накладываем фактурную…

1

Что такое фактурная штукатурка?

Добрый вечер! Фактурная дизайн помещений, а также … помещения. На современном этапе…

1

Как правильно наносить фактурную штукатурку?

…Для нанесения декоративной штукатурки не требуется … для нанесения декоративной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.